3 километра 250 метра - 1678 сантиметра =


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Денис.

 

3км250м=3250м=325 000см

 

3 км 250 м - 1678 см =325 000-1678=323 322см

 

 

Отвечает Ашмарин Дмитрий.

3км=3000м

1м=100см

3250м=325000см

325000-1678=323322см