8 процентов от 6 кг , 30 процентов от 15 м


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
6 кг = 6000 грамм
6000/100=60 грамм - 1%
60*8=480 грамм - 8% от 6 кг

15 метров= 1500 см
1500/100=15 см - 1 %
15*30=450 см или 4,5 метра - 30% от 15 метров
Отвечает Оксана Оксана.
6*8:100=0,48КГ
30*15:100=4,5М