12,+7,7 ×187,2∶4,∶6,4-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Дарья.
12,3 + 7,7 * 187,2 / 4,5 / 6,4 - 3,4 = 58,95

87,2 / 4,5 = 41,6
41,6 / 6,4 = 6,5
7,7*6,5 = 50,05
12,3+50,05 = 62,35
62,35-3,4 = 58,95