700+а=480:4 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.

Так:
700+а=120
а=120-700
а=-580

Отвечает Калачёв Егор.

700+а=120
а=-700+120
а=-580
700+(-580)=480:4
120=120