0,8:(0,8•1,25)-1,2•0,5= Поманите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
0,8:(0,8*1,25)-1,2*0,5=0,2
Отвечает Иванова Ксения.
0,8:(0,8*1,25)-1,2*0,5=0,2
1)0,8*1,25=1
2)1,2*0,5=0,6
3)0,8:1=0,8
4)0,8-0,6=0,2
Ответ: 0 целых 2 десятых