№1692 Спомощью микрокалькулятора найдите значение

вырожение:б)376,64:4,4:3,2+0,479*0,37*44,5помагите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

376,64:4,4:3,2+0,479*0,37,*44,5=34,636735

Отвечает Литвинко Анастасия.

376,64:4,4:3,2+0,479*0,37,*44,5=34,636735

376,64:4,4=85,6

85,6:3,2=26,75

0,479*0,37=0,17723

0,17723*44,5=7,886735

7,886735+26,75=34,636735