Сколько будит 8*20+12*20-20-9*20 только надо перемножать плиз памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.
Если без скобок, то сначала идёт умножение
8*20+12*20-20-9*20=160+240-20-180=200

Отвечает Трофимов Вадим.
160+240-20-180=400-200=200