Акнур и Загар коллекционируют марки.У Акнур в альбоме3 страницы, по 8 марок на каждой, а у Жанар 5

страниц, по 6 марок на каждой.У кого марок больше и на сколько марок больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Koksharov-Kim Igor.
1)3*8=24(марки) у акнур
2)5*6=30(марок) у жанар
30>24
30-24=6(марок) на столько у жанара больше, чем у акнур
Ответ:у жанар на 6 марок больше