Запишите частное в виде обыкновенной дроби и,если возможно,обратите её в десятичную:

15:2,23:5,9:6,25:15,12:18,9:12,33:6,15:12.ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
15 :2 =  \frac{15}{2} = \frac{15*5}{2*5} = \frac{75}{10} = 7,5 \\  \\ 
23:5=  \frac{23}{5} =  \frac{23*2}{5*2} =  \frac{46}{10} =4,6 \\  \\ 
9:6 =  \frac{9}{6} =   \frac{3}{2} = 1,5 \\  \\ 
25:15= \frac{25}{15} =  \frac{5}{3}  \\  \\ 
12:18=  \frac{12}{18} =  \frac{2}{3}  \\  \\ 
9:12= \frac{9}{12} = \frac{3}{4} = \frac{3*25}{4*25}=  \frac{75}{100} =0,75 \\  \\ 
33:6= \frac{33}{6} = \frac{11}{2} = \frac{55}{10} =5,5 \\  \\ 
15:12= \frac{15}{12} = \frac{5}{4} = \frac{5*25}{4*25} =  1,25