Найди периметр прямоугольника со сторонами, равными а)22 м и 14 м б) 3 м 45 см и 1м 70 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.
А) 22•2+14•2=44+28=72м
б) 345•2+170•2=690+340=1040см
Отвечает Кустова Ольга.
А) (22*2)+(14*2)=72м
б)(3м45см*2)+ (1м70см*2)=10 м 30см