9-3 9-4 Сравни уменьшаемое.сравни выитаемое.запиши еще несколько похожих разностей.сравни их

значения.что ты заметил?

Ответы на вопрос

Отвечает Буснюк Дима.
В  этих разностях уменьшаемое постоянно,  вычитаемое изменяется.  Чем больше вычитаемое, тем меньше разность
 9-3=6,  9-4=5,  9-5=4,  9-6=3