1+2 sin ^2 x = sin 2 x У меня получился дискриминант меньше 0 , нет корней...


Ответы на вопрос

Отвечает Боярков Данил.
1+2sin^{2}x=sin2x 

cos^{2}x+sin^{2}x+2sin^{2}x-sin2x=0

cos^{2}x+sin^{2}x+2sin^{2}x-2sinx*cosx=0

cos^{2}x+3sin^{2}x-2sinx*cosx=0/:cos^{2}x

3tg^{2}x-2tgx+1=0

D=(-2)^{2}-4*3*1=4-12=-8