На экзамене 60 билетов, Стас не выучил 6 из них. Найдите вероятность того, что ему попадется

выученный билет Помогите плиз!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
Всего выученных билетов 60-6=54 - это благоприятные исходы, всего исходов 60. По определению вероятности получим Р=54/60=0,9
Отвечает Хожахун Имран.
60-6/60
54/60=0,9
Ответ:0,9