раскройте скобки и упростите выражение: (18+x)+12;25-(a-b+28);(25-z)+(t-18) ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменев Александр.
18+х+12=(12+18)+х=30+х