Между населенными пунктами 18 км За какое время можно добраться из одного пункта В другой двигаясь

со скоростью 6 км ч увеличить данную скорость в два раза три раза 6 раз 12 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.
1) 18:6=3(ч)

2) 6•2=12(км/ч) - скорость, увеличенная в 2 раза
18:12=1,5(ч) - 1 час 30 минут

3) 6•3=18(км/ч) - скорость, увеличенная в 3 раза
18:18=1(ч)

4) 6•6=36(км/ч) - скорость, увеличенная в 6 раз
18:36=0,5(ч) - 30 минут

5) 6•12=72(км/ч) - скорость, увеличенная в 12 раз
18:72=0,25(ч) - 15 минут