Катер по течению реки пробыл 84 км за 4 часа, против течения реки 57 км, за 3 часа найдите скорость

течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Shulikov Vladislav.

84/4=21= Vпотеч
57/3=19=Vпротивтеч
21-19=2=Vтеч
Ответ:2

Отвечает Жукова Рина.

84:4=21 57:3=19 21-19=2