Прямоугольный параллелепипед имеет размеры 5 см, 8 см, 11 см. от него отпилили кубик с ребром 4 см.

найдите объем оставшейся части. срочно )

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ирина.
Ну вроде так
обьем параллелепипеда = 11×8×5=440
обьем куба = 4×4=16
обьем оставшейся части = 440-16 =424
ответ 424 но это не точно