Еще раз:D Помогите Один фермер выращивал помидоры разных сортов. Урожайность сорта А составила 12

кг/м2 а урожайность сорта В на 8 кг больше . Какой урожай собрал фермер если под каждый сорт было занято по 600 м2? Кто решит поможет даю 60 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Можаев Михаил.
1)12*600=7200(кг)-урожай сорта А собрал фермер.
2)(12+8)*600=12000(кг)-урожай сорта В собрал фермер.
3)7200+12000=19200(кг)-весь урожай, который собрал фермер.
4)12000-7200=4800(кг)-больше помидоров сорта В собрал фермер.