Автобус и автомобиль выехали одновременно из двух городов навстречу друг другу. Скорость автомобиля

70км/ч,автобуса-60 км/ч.Через сколько часов они встретятся, если расстояние между городами 260км?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
V1= 70км/ч
v2= 60 км/ч 
S= 260 км
t= ? ч 
1) 70 + 60= 130 км/ч
2) 260: 130= 2 ч
Ответ: машины встретятся через 2 часа
Отвечает Хорошевский Андрей.
1)70+60=130(км/ч)- общая скорость
2)260:130=2(ч)
Ответ : через 2 часа они встретятся