Как решить пример(по действиям)46800\3*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Никита.
1)  46800/3= 15600
2 ) 15600*2=31200
Отвечает Шевченко Надежда.
46800:3*2=31200
46800:3=15600
15600*2=31200