Большая сторона прямоугольника составляет одна треть его периметра, который равен 18 см. найдите

меньшую сторону прямоугольная?

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
3 cm
18/3 * 2 =12
18-12=6
6/2=3