РЕШИТЕ 3 2/5 : x = 6 4/5 : 1 1/3три целых две пятых разделить на икс равно шесть целых четыре пятых

разделить на одну целую одна третию.

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Адил.
3 2/5 : x = 6 4/5 : 1 1/3
3 2/5 : x = 34/5 : 4/3
3 2/5 : x = 51/10
х= 17/5 / 51/10
х=  2/3