Решите уравнения:1.(Х+27)-12=42 2.115-(35+У)=39 3.Z-35-64=164.28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Грицута Ярик.
1. x+27-12=42
x=42-27+12
x=27
2. 115-35-y=39
115-35-39=y
y=41
3. z-35-64=16
z=16+35+64
z=116
4. 28-t+35=53
28+35-53=t
t=10