Составь выражение для решения задачи один станок-автомат работал 14 часов а другой такой же станок

работал 13 часов сколько деталей сделали эти два станка если каждый из них в час dewalt 130 деталей найди значение получившегося выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Жильцова Таня.
Так пойдёт я это решала вроде так  14 часов
13 часов -1690дет.тк 13*130=1690 дет
а =130
14*130=1680
1820+1680=3500