Помогите срочно 3,75 x 2 2\3 - 6 1\8 : 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Катя.
3.75×2 2/3-6 1/8 : 3.5= 10-12 1/4 = -2 1/4