60кв.см=...кв.мм 1627кв.см=...кв.дм..кв.см


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

60кв.см=60*100 = 6000 кв.мм             

1627кв.см=1627:100 = 16кв.дм 27кв.см

  
Отвечает Скобелкин Арсений.

60 кв.см. = 60*10*10 кв. мм. = 6000 кв. мм.

1627 кв. см. = 1627/10/10 кв.дм. = 16.27 кв.дм