Найди значение выражения 49 плюс 2 умножить на R если R равно 0 ;1;2;8.


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.
49+2×0=49
49+2×1=51
49+2×2=53
49+2×8=65
Думаю так (нужно подставлять)
Отвечает Гамандий Света.
49+2×0=49
49+2×1=51
49+2×2=53
49+2×8=65
сначало умножение, а затем сложение