Упростите выражение: 124+3х+176


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Давид.
3х+300
но если равняется 0, то можно найти х
х=300/3=100
Отвечает Атрошенко Ярослав.
124+3х+176=300+3x)))))))))