Ребята раскладывали диски в конверты . Дима разложил 2/3 всех дисков , зина 5 -ую часть всех дисков

, а Маша 6 дисков . Сколько всего было дисков?

Ответы на вопрос

Отвечает Кухлевская Дарья.
Ниже решение) ответ 45
Отвечает Игошин Максим.
1-2/3-1/5=2/15 
6:2/15=45 всего дисков