ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Найдите значение произведения: 1) (-20)*(-1)*(-2)*(-3)*(-4)

2)(-1/2)*2*(-1/3)*3*(-1/4)*4 /-ДРОБЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.
1) -20*1*2*3*4=-20*24=-480
Здесь 5 минусов, поэтому в ответе минус.
2) -1*(-1)*(-1)=-1
Здесь 3 минуса, поэтому тоже минус.