Расстояние между городами 4186 км.Из одного города вышел поезд скоростью 114 км/час , а через 7

часов навстречу ему вышел поезд со скоростью 128 км/час .Через сколько часов после выхода первого поезда произойдёт встреча ?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.
1) 114+128=242
2) 114×7=798
3) 4186-798=3388
4)3388÷242=14