Сумма 2 чисел ровна 563 найдите эти числа если одно из из них на 25 больше другого


Ответы на вопрос

Отвечает Рагимов Руслан.
А+а+25=563
2а=538
А=269
А+25=294
Эти числа 269 и 294
Отвечает Коновалова Милана.
(563-25):2=538:2=269 одно число                                                                       269+25=294 второе число                                                                                  (269+294=563)