Сократите дроби рациональным способом: 11/22 10/25 27/45 9/12 15/18 24/30 28/32 21/15 Это/ черта

дроби если что)

Ответы на вопрос

Отвечает Чайкина Аня.
1)1/2
2)2/5
3)3/5
4)3/4
5)5/6
6)4/10
7)7/8
8)7/5
Отвечает Аббасова Фатиманур.
1) 11/22=1/2
2) 10/25=2/5
3) 27/45=3/5
4) 9/12= 3/4
5) 24/30= 4/5
6) 28/35= 4/5
7) 21/15= 7/5