Дети собрали в первый день 27 кг моркови а во второй на 17 кг больше сколько кг моркови собрали

дети за два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Чакина Полина.
1. 27кг.моркови собрали в первый день
2.27+17=44кг собрали во второй день
3.27+ 44=71кг моркови собрали за два дня
Отвечает Карасёв Кирилл.
27+17=44 кг во второй д
27+44=71 кг за 2 дня