Написать уравнением . Имелось 65 л фруктового сока . Из них 20 л дали детям во время завтрака , а

остальной сок разлили в трёхлитровые банки . Сколько банок для этого потребовалось .

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

х+20=65 

х=65-20

х=45 литров остало

45/3=15 банок нужно чтобы разлить сок

Отвечает Росяева Екатерина.

х+20=65  ,х=65-20   ,х=45   ,45+20=65  ,65=65