Длина стороны треугольника равна 34см,длина второй-17 см,а третья сторона короче на 24 см,чем

первая и вторая стороны вместе. найди длину третьей стороны и периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
34+17=51
51-24=27
34+27+17=78