(2 в степени 12/5 * 2 в степени 8/5 ) и все в степени 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Уксусова Ксюша.
{ (2^{12/5} 2^{8/5} )}^{1/2} = {2^{(12/5+8/5){1/2}}} = 2^{{(20/5)}/2} = 2^2 = 4
Отвечает Калашников Ян.
=(2 в 4 степени)в 1/2 степени=2 во 2 степени=4