Белых 200. черных150. 1 коробка 50 шт всего??


Ответы на вопрос

Отвечает Коротовский Сережа.
1)200:50=4(к)-белых
2)150:50=3(к)-чёрных
3)4+3=7(к)всего
Ответ: всего 7 коробок
Отвечает Забродина Настя.
1)200:50=4
2)150:50=3
3)4+3=7 коробок
..........................................................................

Помогла? Нажми спасибо и отметь решение как лучшее:)