Решите уравнение. 4х-2,55=-2х+1,05


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Максим.
4х+2х=-2х+1,05
4х+2х=1,05+2,55
6х=3,6
х=0,6
Отвечает Руденко Дмитрий.
Вот ответ))))))))))))))