5 км 32 м + 4 км 756 м = 8 т 96 кг - 429 кг =


Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Рамазан.
4 дм 5 см+ 3 м 7 см=(4*10+5)+(3*100+7)=45+307=352см=3м52см 5 км 32 м+4 км 756 м=(5*1000+32)+(4*1000+756)=5032+4756=9788м=9км 788м 8 т 96 кг - 429 кг =(8*1000+96)-429=8096-429=7667кг=7т667кг