Учительнице начальных классовая проверить две стопки тетрадей по математике и письму всего 42

тетради тетрадей по математике на 6 больше чем письму сколько тетрадей по математике надо проверить учительнице

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.
42-6=36 
36/2=18 тетрадей по письму
18+6=24 - по математике.  
Отвечает Lotsmanova Diana.
42-6=36
36:2=18
18+6=24 тетради по математике нужно проверить