Каждое из чисел 28 34 27 35 30 32 сначало уменьше на 25 а потом результат увелич в 2 раза


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
28-25=3 34-25=9 27-25=2 35-25=10 30-25=5 32-25=7
3*2=6      9*2=18   2*2=4    10*2=20    5*2=10 7*2=14