кролик живёт до 12 лет, что составляет: 1). 6/7 лет жизни овцы; 2). 2/3 лет жизни козы; 3). 3/5 лет

жизни фазана. Найдите продолжительность жизни овцы, козы и фазана.

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Никита.
Овцы:14
12/6=2
2*7=14
Козы:18
12/2=6
6*3=18
Фазана:20
12/3=4
4*5=20 Как то так