Сторона клумбы квадратной формы равна 6 м,7/9 площади клумбы засажено тюльпанами а остальная часть

- нарцисами.Какая часть клумбы засажена нарцисами

Ответы на вопрос

Отвечает Фаварисова Мария.
Эм, какая часть? Тогда 2/9
А если нужно решение, тов вот.
6*2/9=12/9=1 1/3
Ответ: 1 1/3