Найдите периметр прямоугольника если его длина и ширина равны 4/7 дм и 2/14 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.
2/14 = 1/7

S = 2(а + b)
S = 2(4/7 + 1/7)
S = 12/7 дм