ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! 1.Если 8% пути составляют 56 км пути,то чему равен весь путь? 2.Найдите число,

которого равны 30

Ответы на вопрос

Отвечает Маркович Виктория.
56/8 = х/100
х = 56*100/8
х = 700 км

30 : 3/4 = 30/1 * 4/3 = 120/3 = 40


Отвечает Сидоров Вова.
56/8 = х/100х = 56*100/8х = 700 км
30 : 3/4 = 30/1 * 4/3 = 120/3 = 40