Найдите площадь основы прямоугольного паралелепипедав,если ео высота равна 12,3см,а

объем-11,07см(кубичных).

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулова Камилла.

V=Sосновы*h
Sосн.=V/h=11,07:12,3=0,9см²
Отвечает Азаматов Арсен.
V=Sосн*h Sосн=V/h=11.07/12,3=0,9(см^2)