люди помогите задание для шестого класса!!!приведите к знаменателю 36 дроби:одна вторая; две

третьи; три четвёртых; одна шестая;четыре девятых;семь восемнадцатых.

Ответы на вопрос

Отвечает Тюменцев Кирилл.
1/2=18/36: 2/3=24/36; 3/4=27/36; 1/6= 6/36; 4/9= 16/36; 7/18=14/36
Отвечает Зайцев Тёма.
1/2=18/36
2/3=24/36
3/4=27/36
1/6=6/36
4/9=16/36
7/18=14/36