Найти сумму двух произведений удобным способом. 323•78и323•22 452•7и452•3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 323•78+323•22=(78+22)*323=32300;
2) 
452•7+452•3=(7+3)*452=4520.
Отвечает Карпук Стас.
323*78+323*22=323*(78+22)=323*100=32300
452*7+452*3=452*(7+3)=452*10=4520