Деление с остатком: 25480:100 2212:90 35020:1000 146020:400 746:60 785300:500 59860:30 8318:90

ПОМОГИТЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.
25480÷100=254 (80)
2212÷90=24 (57)
35920÷1000=35 (920)
146020÷400=10 (430)
746÷60=12 (43)
785300:500=1570 (6)
59860÷30=1995 (3)
8318÷90=97 (92)
Отвечает Кавалюс Карина.
254,8
24,57
35,02
365,05
12,43
1570,6
1995,3
92,42